Недавно опубликовано

Manager transport

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Образование:
Высшее
Oпыт:
Является преимуществом
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Obligațiuni de serviciu:
• Planificarea, organizarea şi coordonarea activităţii departamentului transport
• Asigurarea exploatării eficiente, a deservirii tehnice şi a reparaţiei automobilelor companiei
• Menţinerea funcţionării optime a parcului auto
• Completarea şi evidenţa documentaţiei stabilite procedural
• Organizarea reparațiilor curente și deservirii automobilelor
• Instruirea si verificarea personalului în vederea respectării regulilor de securitate a muncii

Cerințe:
• Studii superioare în domeniul management în transport
• Experiență în gestionarea departamentului transport
• Abilități de utilizare Microsoft Office (Outlook, Excel, Word, GPS, 1C)
• Excelente capacități de planificare și organizare;
• Bune abilități de comunicare și coordonare;

Dacă sunteţi cointeresat şi corespuneţi cerinţelor de mai sus aşteptăm CV-ul cu poză la adresa: hr@media-security.eu">hr@media-security.eu

О компании

“Media Security” — крупнейшая охранная компания в Республике Молдова, имеющая опыт работы более 25 лет и впечатляющее количество клиентов и выполненных заданий. Мы предлагаем интегрированные решения по обеспечению безопасности как для крупных компаний, так и для домашних пользователей.

Наша цель заключается в своевременном предоставлении наилучших решений для безопасности клиентов по приемлемой цене. У нас есть сплоченная команда, которая работает сообща для достижения целей компании и задач клиента. Нашим главным преимуществом является профессионализм, который мы формировали на протяжении 25 лет и успешно воплощали в крупных, местных и международных проектах.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?