Недавно опубликовано

Инженер-механик (наладчик) производственного оборудования / Mecanic utilaj de producție

Основная информация

Зарплата:
18 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Основные функции:

  • профилактические работы и ремонт производственного оборудования;
  • обслуживание оборудования.

Требования к кандидату:

  • среднее специальное образование;
  • опыт работы на производственных линиях в качестве механика является преимуществом;
  • высокая работоспособность и трудолюбие;
  • умение работать в команде.

Что мы предлагаем взамен:

  • работу в динамично развивающейся компании;
  • достойные условия труда;
  • мотивирующую заработную плату от 18 000 лей;
  • полный соцпакет;
  • свободное посещение спортзала предприятия после работы.

Atribuții principale:

  • lucrari de profilaxie si reparatie a utilajului de producere;
  • lucrari de intretinere a utilajului.

Cerințe față de candidat:

  • studii medii speciale;
  • experiența de lucru la liniile de producție in calitate de mecanic este un avantaj;
  • capacitate de muncă sporită și sîrguință;
  • abilități de lucru în echipă.

Ce oferim noi:

  • loc de muncă în cadrul unei companii cu dezvoltare dinamică;
  • condiții bune de muncă;
  • salariu motivant de la 18 000 lei;
  • pachet social integral;
  • acces gratuit la sală sportivă a întreprinderii după orele de muncă.

Cei interesați sunt rugați să expedieze CV-ul însoțit de o fotografie la adresa electronică: hr@cartnord.md , тел. [показать номер]0686 12 861
Заинтересованных лиц просим отправить резюме с фото по электронному адресу: hr@cartnord.md , тел. [показать номер]0686 12 861

О компании

CARTNORD – одно из ведущих предприятий Молдовы по продаже бумаги, картона и производству изделий из них. Наши товары и сырье для продукции поставляются из Финляндии, Швеции, Германии, Италии, Польши, Словении, России, Сербии, Индонезии, Китая, Румынии, Украины и других стран.
Мы производим качественную упаковку для товаров и поставляем ее большинству отечественных производителей товаров, а также на зарубежные рынки: Бельгия, Азербайджан, Румыния, Россия, Украина, Белоруссия и др.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, str. Columna, 170
Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?