Опубликовано вчера

Traducători autorizaţi la „Diplom” (Traducător)

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Biroul de traduceri Diplom are nevoie de traducători autorizați de diferite limbi.

Cerinţe:

  • deținerea autorizaţiei Ministerului Justiţiei al RM;
  • cunoaşterea perfectă a limbii ruse şi/sau române;
  • experienţă de traduceri orale şi/sau scrise;
  • responsabilitate.

Persoanele interesate sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa de e-mail diplom.md@list.ru.

Ключевые навыки
Atenție la detalii și simț estetic Abilități de comunicare Abilități de ascultare Abilitatea de a învăța rapid Redactare texte

О компании

Diplom - лидер в Молдове по предоставлению профессиональных, качественных переводческих услуг. Осуществляем переводы документов и текстов с/на более 45 языков мира, услуги апостилирования и консульской легализации. Мы есть в каждом районе Кишинёва, а также в регионах Молдовы: Дрокия, Бельцы, Комрат, Кагул.

Бюро переводов Diplom – на одном языке со всем миром!

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?