Опубликовано вчера

Specialist relații cu pacienți / Специалист по работе с пациентами

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Среднее специальное
Oпыт:
Является преимуществом
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

Медицинский центр My Clinic специализируется в диагностике и лечении заболеваний, обслуживает ежедневно более 125 пациентов.
Миссия нашего центра заключается в том, чтобы упростить доступ каждого пациента к качественной медицине и сделать лечение доступнее.
Наш медицинский центр ищет энергичного, позитивного, ответственного, целеустремленного и коммуникабельного сотрудника.

Условия:

  • Мотивирующая заработная плата (ставка + бонусная система);
  • Официальное трудоустройство;
  • Режим работы с 9:00 до 18:00 по 5 рабочих дней и 2 выходных в неделю плавающие в зависимости от ежемесячного графика работы;
  • Бесплатное обучение и возможность карьерного роста;
  • Работа в клинике с современным оборудованием;
  • Молодой, энергичный коллектив и объективное руководство.

Требования:

  • Образование медицинское или спортивное (университет, колледж - желательно);
  • Опыт работы необязателен, но станет преимуществом.

Обязанности:

  • Проведение консультации с пациентами и выявление их потребностей;
  • Передача информации о пациенте врачу специалисту для назначения лечения.

Место работы: Кишинев, Центр.
Высылайте свое CV на электронную почту: info@my-clinic.md или звоните по номеру [показать номер]068640379
Centrul medical My Clinic este specializat în diagnosticarea și tratamentul bolilor, deservind zilnic peste 125 de pacienți.
Misiunea centrului nostru este de a simplifica accesul fiecărui pacient la medicina de calitate și de a face tratamentul mai accesibil.
Centrul nostru medical caută un angajat energic, pozitiv, responsabil, hotărât și sociabil.

Condiții:

  • Salariu motivant (fix + bonusuri);
  • Angajare oficială;
  • Regimul de muncă de la 9:00 la 18:00 câte 5 zile pe săptămână și 2 zile de odihnă care vor figura în dependență de graficul stabilit lunar (sunt și zile de weekend lucrătoare);
  • Instruire gratuită și oportunități de carieră;
  • Lucru într-un centru medical modern;
  • Echipă tânără, energică și conducători adecvați.

Cerințe:

  • Studii medicale sau sportive (universitate, colegiu);
  • Experiența nu este obligatorie, dar va fi un avantaj.

Obligațiuni:

  • Consultarea pacienților despre serviciile clinicii și analiza necesităților lor;
  • Transmiterea informației despre starea pacienților către medic specialist pentru stabilirea tratamentului.

Locul de muncă: Chișinău, Сentru
Expediați CV-ul la adresa electronică: info@my-clinic.md sau sunaţi la numarul [показать номер]068640379

Отправить резюме

О компании

Compania oferă servicii medicale în domeniul dietologiei, kinetoterapie și cosmetologie

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, str. Lev Tolstoi, 63/1
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?