Недавно опубликовано

Curier GLOVO. Salariu 10'000 - 15'000 lei/luna

Основная информация

Зарплата:
10 000 MDL
Вид занятости:
Part-time
Oпыт:
Без опыта, Студенты
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Angajăm curieri GLOVO. Locuri sunt limitate.

Suna acum: [показать номер]069 299 100

Condiții:

  • BONUS 1200 lei pentru incepatori!
  • Oferim transport (Masine, Biciclete electrice);
  • Recomanda un prieten si primeste 2'000 LEI;
  • BONUS pina la 1'312 LEI in fiecare saptamina;
  • Plata in fiecare saptamana;
  • Salariu pina la 15'000 lei/luna;
  • Una dintre cele mai mare rate de plată in oraș;
  • Program de lucru flexibil;
  • Angajare oficiala, plin pachet social;
  • Preturi ANGRO la piese auto

Cerințe:

  • Masina, scuter, bicicleta
  • Un zimbet larg;
  • Resposabilitate;
  • Punctualitate.

Te asteptam la interviu pe str. Bucuresti 71. De Luni pina Vineri 12:00 – 15:00

Новый набор курьеров GLOVO. Вакансии ограничены

Звони: [показать номер]069 299 100

Условия:

  • БОНУС 1'200 леев всем новичкам!
  • Предлогаем траспорт (Машины, электро-велосипеды);
  • БОНУС 2'000 леев за каждого приглашенного друга;
  • БОНУС до 1'312 леев каждую неделю;
  • Еженедельные выплаты;
  • Зарплата до 15'000 леев/месяц;
  • Одна из самых высоких ставок оплаты по городу;
  • Гибкий график работы;
  • Бонусы по итогам работы
  • Официальное трудоустройство, полный соц пакет.

Требования:

  • Широкая улыбка;
  • Ответственность;
  • Пунктуальность;

Ждём тебя в офисе, ул. Букурешть 71 с Понедельника по Пятницу 12:00 — 15:00

Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?