Опубликовано вчера

Șef depozit/Depozitar

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Скулянка

Описание вакансии

Компания SRL ,,Mobvaro-M,, в поисках Кладовщика для мебельного производства !
Обязанности:
- Прием и раскладка товара
- Сбор товара по документам На складе каждый сотрудник отвечает за свою зону работы, что очень упрощает весь процесс работы
Требования:
- Знание ПК на уровне пользователя
- Желание работать и зарабатывать
- Готовность к активной работе Условия:
- График работы пн-пт с 9.00 до 18.00 , суббота – 2 рабочие субботы в месяц (с 9.00 до 15.00)
- Отсутствие переработок
- Стабильная и в срок выплачиваемая заработная плата, бонусы
- Официальное оформление
- Возможность карьерного роста в разных направлениях компании

Compania SRL ,,Mobvaro-M,, angajează Depozitar la depozitul de mobilă!
Obligațiuni:
- Primirea și aranjarea mărfurilor - Adunarea mărfurilor conform actelor În cadrul depozitului fiecare angajat este responsabil de porțiunea sa, ceea ce face procesul de lucru mult mai simplu. Cerințe:
- Cunoașterea PC la nivel de utilizator - Dorință de a lucru și de a câștiga mai mult
- Pregătire de muncă activă
Condiții:
- Regim de lucru de luni-vineri de la 9.00 până la 18.00 , sâmbătă
– 2 sâmbete lucrătoare pe lună (de la 9.00 până la 15.00)
- Lipsa reținerilor la serviciu
- Salariu achitat fără de întârzieri + bonusuri
- Angajare oficială
- Posibilitate de avansare în carieră în diferite domenii Punctul de angajare în câmpul muncii :str. Calea Iesilor 10,(Sculeanca), linga magazinul "Fourchette", Fox Mart. Transport disponibil.
Rute de troleibuz-1,5,8,18,23. Rute de microbuz-106, 108, 123, 135, 136, 154.

Telefon de contact [показать номер]068131414 Valentin
VĂ RUGĂM SĂ TELEFONAȚI DE LUNI PÂNĂ VINERI ÎNTRE ORELE: [показать номер]09.00-17.00

Отправить резюме

О компании

Compania MOBVARO-M SRL este lider pe piata din Republica Moldova in comercializarea de Mobilă

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?