Недавно опубликовано

Ищем сотрудников для тех. поддержки турецкого сайта!

Основная информация

Зарплата:
600 EUR
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта, Студенты
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

В связи с переездом нашей компании в Молдову, ищем сотрудников для офисной работы! Обязательное требование ПОНИМАНИЕ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА. Не обязательно знать язык в идеале, главное понимание.

Мы предоставляем:

  • уютный офис, теплую атмосферу
  • чай, кофе, еда за счёт компании
  • есть возможность карьерного роста, работает система премий и всяческих бонусов.

Moldova Kişinev'de alacak olan reklam ve callcenter sektorunde hizmet veren firmamiza Turkce bilen calişma arkadaşlari aramaktayiz. Yuksek maaş odenecektir prim sistemi mevcuttur ve yemek şirketimiz tarafindan salanacakitr.

Aradigimiz nitelikler;

  • Turkce diline hakim ve orta duzeyde bilgisayar kullanimina hakim olmas gerekmektedir.
  • Tecrube aranmamaktadir.

Detayli bilgi adina iletişime geciniz.

Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?