Опубликовано вчера

Inginer Devizier

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerinţe:

  • DORINȚĂ DE DEZVOLTARE/PERFECȚIONARE PROFESIONALĂ ÎN DOMENIUL CONSTRUCȚIEI!
  • Studii superioare tehnice
  • Cunoaşterea calculatorului, a programei WinSmeta2000
  • Aptitudenea de a lucra cu desenile tehnice

Responsabilităţi:

  • Verificarea şi întocmirea documentaţiei privind devize în construcţie, stabilirea preţurilor
  • Întocmirea actelor privind lucrări efectuate
  • Înşelare la socotitul proiectelor, verificarea volumelor conform schiţelor
  • Efectuarea controlului conform volumului lucrărilor şi a preţurilor lucrărilor effectuate
  • Întocmirea planurilor şi rapoartelor privind venitul conform contractelor, actelor de pierderi
  • Verificarea volumului lucrărilor la obiecte
  • Analiza sistematică a preţurilor privind lucrările în construcţie

Termeni și condiții:

  • Pachet social complet
  • Salariu atractiv
  • Acces nelimitat si gratuit la convorbiri mobile
  • Prânzuri gratuite
  • Achitarea cheltuielilor de transport

Așteptăm CV-ul d-stră indicarea functiei vacante la: hr.promstroi@gmail.com.
Telefon de contact: [показать номер]078808108
Site web despre companie: www.promstroi.md
Site web despre construcții și proiectarea noastră: www.profi.promstroi.md
Pagina Facebook: https://www.facebook.com/promstroi.grup/

Требования:

  • ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА!
  • Высшее оконченное профильное образование
  • Уверенный пользователь ПК, знание WinСмета 2000;
  • Знание нормативных документов по вопросам ценообразования в строительстве, строительного законодательства

Обязанности:

  • Составление (проверка) смет по общестроительным, отделочным работам;
  • Составление актов выполненных работ;
  • Обсчет проектов, проверка объемов по чертежам;
  • Проверка выполненных объёмов на объектах;
  • Регулярный анализ расценок на строительные работы, цен на материалы.

Условия:

  • График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00;
  • Мобильная безлимитная связь со всеми операторами;
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • Достойная заработная плата;
  • Офис: ул. Узинелор (Заводская), 90.

О компании

Compania Promstroi-Grup este specializată în construcția clădirilor industriale - de la depozite mari până la clădiri comerciale mici. Promstroi-Grup este în continuă dezvoltare și asta se demonstrează prin specialiștii noștri calificați care  creează și gestionează parcuri industriale și de depozitare cu o infrastructură bine gândită.

Promstroi-Grup - компания с 15-летним опытом строительства для бизнеса зданий с применением: бетонных элементов, металлоконструкций, сэндвич-панелей, промышленных полов и новейших отделочных материалов. У нас есть всё чтобы помочь бизнесу задумать, спроектировать, построить и сдать в эксплуатацию необходимый объект.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Узинелор 90, офис 300
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?