Недавно опубликовано

Specialist in electrica automobilului

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Oraș: Chișinău.
Studii: oricare.

Program de lucru:  Ln-Vn 9:00 -18:00.
Beneficii:

  •  compensarea a 50% din costul abonamentului la sală;
  •  asigurarea cu uniformă și echipamentul necesar pentru desfășurarea activității;
  •  salariu plătit săptămînal.

    RESPONSABILITĂȚI:
    diagnostica si reparatie al sistemului electric auto la nivel profesional:
  • sistemul electric al motorului pe benzină sau diesel, sistemul de injectie si alti consumatori electrici auto.
  • sistemul de frinare ABS, ESP.
  • sistemul AIRBAG
  • sisteme de confort, inchideri centralizate, alarme si diverse unitati de comanda habitaclu.
  • sisteme de iluminare interior si exterior
  • sisteme audio si multimedia.

Cerințe:

  • Experienta de la 1 an

Отправить резюме

О компании

Autoshina.md представляет шинный магазин в Кишинёве, которому можно доверять. Почему? Потому что мы работаем на рынке несколько лет и придаём особое значение качеству, первоклассным характеристикам предоставляемых продуктов и услуг. Если вы примите решение сотрудничать с нами, то получите не только серию качественных покрышек от мировых производителей, но и широкий ассортимент товаров и аксессуаров для успешного функционирования вашего автомобиля.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?