Недавно опубликовано

Inginer microbiolog / chimist

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:

  • Studii superioare tehnologice
  • Experiență de lucru pe profesie de minim 3 ani

Responsabilități de bază:

  • Testarea microbiologică și controlul materiilor prime, materialelor, produselor finite în toate etapele procesului tehnic

Condiții:

  • Program de muncă full-time
  • Pachet social asigurat
  • Salariu – conform înțelegerii de la interviu.
  • Locul de muncă - laboratorul vinăriei ”Radacini Wines” or. Cricova, str. Petru Ungureanu, 3
  • Transport asigurat pentru angajații din Chișinău.

CV-ul cu mențiunea « inginer microbiolog » poate fi trimis la adresele de e-mail egoleatina@albastrele.md">egoleatina@albastrele.md ; laboratory@radacini.md">laboratory@radacini.md

tel:[показать номер]0794 01 511б; [показать номер]0682 10 619

Отправить резюме

О компании

Винодельческая компания Radacini Wines - торговая марка, принадлежащая компании Albastrele Wines S.R.L. Собственная сырьевая база в 720 га расположена во всех трех винодельческих регионах страны: Кодру, Штефан Водэ, Валул луй Траян.

Вина ТМ Radacini появились на рынке Молдовы в 2016, сумев завоевать за короткий период предпочтения не только молдавского потребителя, но и потребителей более чем 10 стран мира. В копилке достижений ТМ более 40 наград престижных дегустационных конкурсов: Mundus Vini (Германия), Concours Mondial de Bruxelles (Бельгия), Decanter World Wine Awards (Великобритания), Effervescents du Monde (Франция), International Wine and Spirit Contest (Великобритания) и другие.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?