Недавно опубликовано

Serviciul de securitate / Oхранник

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Работа посменно
Образование:
Гимназия / Лицей
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

MAPASAUTO SA,
Mun. Chișinău,
Str. Columna 170

Suntem îm căutare de personal pentru anagajare în serviciul de securitate. Propunem condiții bune de muncă cu grafic comod.

Cerințe:

  1. Cunoașterea limbilor română și rusă
  2. Lipsa antecedentelor penale
  3. Stare fizică satisfăcătoare
  4. Experiență de muncă în domeniu prezintă un avantaj.

Condiții de muncă:

  1. Achitare salariu la timp
  2. Pachet social complet
  3. Colectiv primitor și conducători obiectivi

Persoanele interesate pentru mai multe detalii sunt rugate să ne contacteze la numărul de telefon: [показать номер]079787524

Приглашаем на работу в качестве охранника. Хорошие условия труда и удобный график работы.

Требования:

  1. Знание русского и румынского языков
  2. Отсутствие судимостей
  3. Хорошее физическое состояние
  4. Опыт работы в данной области будет преимуществом

Условия работы:

  1. Своевременная оплата труда,
  2. Полный соц.пакет,
  3. Доброжелательный коллектив и адекватные руководители

Для болей подробной информацией, просим связаться с нами по номеру телефона: [показать номер]079787524

Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?