Недавно опубликовано

Технолог корпусной мебели

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Технолог корпусной мебели!

Требования:
  •  Знания в области проектирования мебели  - Базис мебельщик
  •  Опыт работы на аналогичной должности
  •  Опыт работы в конструкторских программах

Наше предложение:
  •  Стабильный оклад - 20 000 лей
  •  Гибкий график

Для подробностей звоните по телефону: [показать номер]062101900">[показать номер]062181900
Ждем ваше резюме на адрес электронной почты: hr@mobilastudio.md">hr@amatto.md

Отправить резюме

О компании

Viziunea noastră este să creăm și să menținem o organizație de profesioniști cu înaltă calificare în proiectarea și fabricarea mobilierului, care să servească nevoile clienților noștri cu onestitate și conștiință. În echipa Amatto, toți angajații au cel puțin 5 ani de experiență în muncă și sunt instruiți anual.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Republic of Moldova, Chisinau, 15/2 Trandafirilor Str.
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?