Опубликовано вчера

Farmacist

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Является преимуществом
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:

  • Absolvent al Facultatii de specialitate;
  • Experienta ar constitui un avantaj;
  • Cunostinte operare PC;
  • Persoana comunicativa si deschisa nevoilor pacientilor;
  • Persoana entuziasta, pozitiva, motivata, cu spirit de initiativa, orientata spre rezultate.

Responsabilitati:

  • Elibereaza produsele farmaceutice, conform legislatiei in vigoare;
  • Consultă pacientii si recomanda produse OTC si non-farmaceutice;
  • Comunica deschis cu pacientul pentru a oferi recomandarile potrivite, detaliii despre produse si modalitatea lor de administrare sau informatii despre cele mai noi campanii derulate in farmacie;
  • Verifica si controleaza stocurile si termenele acestora de valabilitate;
  • Colaboreaza eficient in cadrul echipei pentru indeplinirea cu succes a obiectivelor lunare.

Condiții de muncă:

  • activitate responsabilă, interesantă;
  • condiţii bune de muncă;
  • instruire privind metodele si tehnicile de lucru;
  • pachet social;
  • posibilitate de creştere în plan profesional.
Отправить резюме

О компании

История

Сеть аптек «Orient» с богатым опытом работы. В настоящее время она превратилась в бренд, который пользуется большой популярностью и уважением у населения. Аптеки «Orient» предлагают большой ассортимент фармацевтических, парафармацевтических продуктов самого высокого качества от крупнейших производителей. Также, мы располагаем широким выбором эксклюзивных медикаментов, дермато-косметических продуктов, гигиенических средств, детского питания и косметики по уходу для мамы и ребенка и т.д.

Социальная ответственность

«Orient» - это поддержание традиций и профессионализма фармацевтов. Фармацевты, поступающие к нам на работу, обязательно проходят трёхнедельную переподготовку, где совершенствуют свои профессиональные знания: глубже изучают новые лекарственные средства, совершенствуют навыки обращения с пациентами, методы консультирования населения и рекомендации. Поэтому, посетив нашу аптеку, вы получите и качетсвенное обслуживание, и интересующую вас информацию о приобретаемом лекарстве.

Миссия

Наша миссия состоит в  том, чтобы удовлетворять потребности пациентов в медикаментах, выписанных врачом по компенсационным и другим рецептам, а также в корректной рекомендации препаратов отпускаемых без рецепты. Мы акцентируем внимание на потребности пациента, относимся с нему с уважением и вежливостью. Главной целью для нас является поддержание качества жизни пациента за счет укрепления здоровья и красоты. Чуткость к пациенту - это приоритет в нашей деятельности.

Главное богатство человека — это здоровье, поэтому нужно его беречь и о нем заботиться.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, str. M.Banulescu Bodoni 47
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?