Недавно опубликовано

PHP – Программист

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Ищем специалиста на интересную работу на полный день. Возможно, ты не заканчивал профильный ВУЗ, не проходил тысячу мастер классов по модульным сеткам, но имеешь отличное, сочное портфолио с современными работами, то мы будем рады тебе в нашей компании!

Требования к WEB программисту :

  • Уверенное владение PHP and MySQL;
  • Умение работать с Object Oriented PHP development и MVC model HTML, CSS, Javascrip (jQuery)

Будет плюсом:

  • знание Database systems and algorithms
  • знание PHP frameworks (Laravel, CS-CART)
  • знание version control systems (gitlab)
  • опыт интеграции 3-rd-party APIs
  • хорошее понимание принципов безопасности и их применения

Обязанности:

  • Развить существующий функционал и разрабатывать новые модули

Условия работы:

  • Официальное оформление
  • Креативная и динамичная команда
  • Заработная плата обговаривается с каждым кандидатом индивидуально

Хотите стать частью нашей команды? Отправьте CV по адресу: talents@enter.online">talents@enter.online  и с Вами свяжется наш HR-менеджер.

Узнать о нас больше Вы можете здесь: www.enter.onlinehttps://youtu.be/3Y5Uq4yQMCE
[показать номер]1057133084457080/">https://www.facebook.com/enter.moldova/videos/[показать номер]1057133084457080/
Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Отправить резюме

О компании

Suntem o echipa de curioși, cu o sete de neînduplecat după tot ce se lansează pe piața tech-digital. Am construit o rețea impresionantă de store-uri, pe care le găsești în toate centrele urbane din Moldova! Implementând proiecte de amploare de peste 10 ani, ținem să ne lărgim gașca și căutăm oameni la fel de dinamici ca și noi. Suntem în misiunea de a te „cuceri” și credem, cu certitudine, că talentul tău ne va inspira să oferim noi dimensiuni ambițiilor noastre.

Show us what you’ve got!

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Strada Ion Creangă 6v, Chișinău, Moldova
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?