Недавно опубликовано

Gardian Public (Paznic)

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Гимназия / Лицей
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

CERINȚE:

- experiență în domeniu;

- responsabil, punctual şi disciplinat;

- fizic bine pregătit;

- capacitate de a reacţiona rapid în situații excepționale

CONDIȚII:

- program de lucru în ture, 400 lei/schimbul;

- loc de muncă stabil într-o companie stabilă;

- angajare oficială în campul muncii;

- pachet social integral;

Expediați CV - ul dmv la adresa electronică - alfin.jurisconsul@gmail.com Sau telefonați la nr. de contact. - [показать номер]079 888 809

Отправить резюме

О компании

HR менеджер не успел заполнить данное поле, но можете быть уверены, у этой компании очень интересная история. Вскоре мы свяжемся с их менеджером и прпоросим дополнить информацию. А пока можете посмотреть их предложения о работе.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?