Недавно опубликовано

Conducator auto (grupa operativa)

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Работа посменно
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

CERINȚE:

- experiență în domeniu;
- responsabil, punctual şi disciplinat;
- fizic bine pregătiț;
- capacitate de a reacţiona rapid în situații excepționale
- detinator categorie A constituie un avantaj

CONDIȚII:
- program de lucru în ture.
- loc de muncă stabil într-o companie stabilă;
- angajare oficială în campul muncii;
- pachet social integral;

Persoanele interesate sunt rugate să depună CV, indicând postul dorit, pe adresa de e-mail: hr@media-security.eu">hr@media-security.eu
Telefon de contact [показать номер]069870812

О компании

“Media Security” — крупнейшая охранная компания в Республике Молдова, имеющая опыт работы более 25 лет и впечатляющее количество клиентов и выполненных заданий. Мы предлагаем интегрированные решения по обеспечению безопасности как для крупных компаний, так и для домашних пользователей.

Наша цель заключается в своевременном предоставлении наилучших решений для безопасности клиентов по приемлемой цене. У нас есть сплоченная команда, которая работает сообща для достижения целей компании и задач клиента. Нашим главным преимуществом является профессионализм, который мы формировали на протяжении 25 лет и успешно воплощали в крупных, местных и международных проектах.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?