Недавно опубликовано

Inginer proiectant al sistemelor video şi instalaţiilor antiincendiare

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Неоконченное высшее
Oпыт:
От 3 лет
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:
- Experiență în domeniu nu mai puţin de 3 ani;
- Studii superioare de specialitate;
- Excelente abilităţi de organizare, planificare;
- Atentie la detalii;
- Adaptabil, orientat spre dezvoltare continua;
- Personalitate dinamica, caracter activ si cu initiativa;
- Сunostințe avansate de AutoCad, CORELDRAW, Exell, Word;

Oferim:
- Pachet social deplin;
- Salariu motivant si bonusuri;
- Posibilitate de avansre;
- Oficiu modern.

Va rugam sa trimiteti CV-ul la adresa de e-mail: hr@media-security.eu">hr@media-security.eu  cu indicarea postului vacant.
tel. [показать номер]069870812

О компании

“Media Security” — крупнейшая охранная компания в Республике Молдова, имеющая опыт работы более 25 лет и впечатляющее количество клиентов и выполненных заданий. Мы предлагаем интегрированные решения по обеспечению безопасности как для крупных компаний, так и для домашних пользователей.

Наша цель заключается в своевременном предоставлении наилучших решений для безопасности клиентов по приемлемой цене. У нас есть сплоченная команда, которая работает сообща для достижения целей компании и задач клиента. Нашим главным преимуществом является профессионализм, который мы формировали на протяжении 25 лет и успешно воплощали в крупных, местных и международных проектах.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?