Publicat Recent

Работа в Польше для всей семьи

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
În ture
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Chișinău, În străinătate, Polonia, Varșovia

Descrierea poziției vacante

AMI (Mikstat)

КРУПНЕЙШИЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЯСА ПТИЦЫ

СТАВКА: 18.40 - 23,00 зл/час нетто

Требования

  • Биометрический паспорт. Желание работать

Условия работы:

  • Количество часов в месяц - от 240 до 340.
  • Смены начинаются в 6:00, 8:00, 10:00, 10:30, 12:00 и 14:00.

Обязанности:

  • Разделки мяса птицы и очистки филе
  • Упаковка продукции
  • Обслуживание взвешивающего оборудования

ПРОЖИВАНИЕ

  • Работники живут в квартирах и домах.
  • Проживание в хороших условиях
  • Ком.услуги: 400 зл./месяц

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Один раз в день работники получают бесплатный обед

Наш партнер в Польше:
Ewlit Sp.z o.o. Sp.k. ul. Puawska 22/4, 05-500 Piaseczno, KRS [vezi telefon]0000553016, REGON [vezi telefon]361286554, NIP
[vezi telefon]5223027292, NR ЛИЦЕНЗИИ 11991

Мы Ewl Overseas Partners (Licenta seria A MMI 002706) гарантируем:

  •  легальное, бесплатное трудоустройство непосредственно на работодателя
  •  стабильную зарплату (зарплату работник получает на карту)
  •  постоянную работу
  •  бесплатное оформление приглашений на работу/kartu pobytu.

Мы находимся: Chisinau, str. Armenească 33 (вход с ул. București)

Свяжитесь с нами:  +[vezi telefon]373 68008880 или +[vezi telefon]373 62172222

Ознакомится с офертами можно на сайте: https://ewlpartners.md/

E-mail: officeewlmoldova@gmail.com">officeewlmoldova@gmail.com

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Работа в Польшe EWL Евросоюз https://invite.viber.com/?g2=AQASPPs2keGorUs+MOyT9GKmkSZloqrzQ2WSm32uteS7yqsUWBV/RrC1PZwnn0Ou"

А также на Facebook: https://www.facebook.com/ewlsunrise

Trimite CV

Despre companie

Ewl Overseas Partners s.r.l. - Международное Агентство по Трудоустройству и Легализации в Польше.
Лицензия A MMII № 002706

Уже более 80 000 граждан Украины, Беларуси, Грузии, Молдовы и других стран получили легальную работу в Польше благодаря нашей поддержке.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte