Informații de bază

Salariu:
15 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
De la 1 an
Oraș:
Buiucani, Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

ANDERSEN ACTIVITY PARK & FAMILY RESTAURANT ищет креативного и ответственного менеджера по продажам, который воплотит мечты наших гостей в реальность!

Что нужно делать?

  • Проводить презентацию и продажу ассортимента услуг по проведению праздников и мероприятий в ресторане;
  • Проводить встречи и телефонные переговоры с гостями;
  • Взаимодействовать с гостями в соц сетях, отвечать на запросы;
  • Составлять и согласовывать меню с гостями;
  • Проводить поиск и привлечение гостей на мероприятия;
  • Вести базу данных в CRM;
  • Готовить документы для гостей, вести необходимую отчетность.

Что мы ожидаем?

  • Опыт работы в продажах;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Умение креативно мыслить и решать нестандартные задачи, понимание как сделать так, чтобы праздник запомнился гостям надолго;
  • Быть в тренде (отслеживать тенденции в сфере детских праздников и взрослых ивентов);
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с гостем;
  • Чувство стиля, активная жизненная позиция, вовлеченность и любовь к своей работе;
  • Грамотная речь;
  • Организованность, внимательность и ответственность;
  • Знание русского и румынского языков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Какие условия работы мы предлагаем?

  • График работы обсуждается
  • Mотивирующая зарплата
  • Питание за счет компании
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Динамичное развитие компании
  • Доброжелательная рабочая атмосфера
  • Великолепный коллектив и молодая команда!

Отправите свое резюме на адрес электронной почты: hr@andersen.md с указанием вакансии
или позвоните нам по номеру: [vezi telefon]079794777

www.andersen.md

Despre companie

“Andersen family restaurant & activity park” este un proiect unic, care combină un restaurant gourmet și un club cu locuri de joacă pentru copii de toate vârstele.

Complexul nostru include un spațiu de joacă cu trei nivele, locații pentru activități creative și un restaurant confortabil cu o terasă fermecătoare.

Suntem mai mult decât un simplu restaurant, mai mult decât un club pentru copii, mai mult decât un simplu punct pe hartă. Suntem o familie, de la conceptul de management de proiect până la atitudinea față de fiecare invitat în parte, indiferent de vârstă.

La noi puteți bea o cafea cu un desert delicios în timp ce copiii sunt ocupați cu profesori de artă, puteți lua cina într-o atmosferă intimă și liniștită, alături de familie, sau celebra un eveniment. Mereu vom fi bucuroși să vă ajutăm la organizarea sărbătorii perfecte de la A la Z!

Am văzut odată că în lumea modernă, copiii și adulții par să trăiască în niște „lumi separate”, unde fiecare este preocupat de lucruri diferite. Și atunci am decis să rezolvăm problema! “Andersen family restaurant & activity park” este un loc în care se simt bine atât adulții, cât și copiii!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte