Publicat Ieri

Маркетолог, PR-менеджер для „Diplom”

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
De la 4 ani
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования к кандидатам:

  •  высшее образование: маркетинг;
  •  опыт результативной работы в данной области минимум 5 лет;
  •  свободное владение румынским и русским языками, владение иностранными языками будет считаться преимуществом;
  •  уверенный пользователь ПК (в том числе графическими программами, необходимыми для эффективной деятельности);
  •  хороший вкус, чувство стиля;
  • коммуникабельность и открытость;
  •  стратегическое мышление, умение планировать;
  •  инициативность, творческий подход, понимание и применение современных тенденций;
  •  внимание к деталям;
  •  умение заниматься аналитической работой, собирать и обрабатывать статистические данные, составлять отчеты;
  • профессионализм во всем, настрой на результат.

Должностные обязанности:

  •  стратегическое планирование развития и укрепления;
  •  разработка мероприятий, направленных на комплексное продвижение компании;
  •  разработка и участие в различных презентациях компании;
  •  владение техникой коммуникаций: умение писать, редактировать, размещать объявления и статьи;
  • формирование плана PR-активности: работа со СМИ; написание презентационных материалов, наполнение сайта; проведение презентаций;
  •  анализ эффективности использования рекламы, успешное внедрение эффективных механизмов действия;
  • другие обязанности, указанные начальством.

Условия:

  • официальное трудоустройство;
  • социальный пакет;
  • достойный уровень заработной платы;
  • удобное место работы: офис в центре города;
  • отличный коллектив, адекватные руководители.

Резюме высылайте с фотографией и указанием должности на электронный адрес diplom.md@list.ru.

Abilități cheie
Redactare texte Sisteme de management al conținutului (CMS) Abilități de comunicare Word Adaptabilitate Analiza comportamentului consumatorilor Publisher SEO Powerpoint Motivație Lucru în echipa Interactive media design Email marketing Infografie Editare imagini Cunoștințe de operare cu instrumentul KYC Creativitate Crearea campaniilor de publicitate Compasiune Cele 4 P-uri ale Marketingului Atenție la detalii și simț estetic Analiza datelor Vânzări Abilități interculturale

Beneficii

Mobil

Reduceri la produsele / serviciile companiei.

Ceai / cafea / snacksuri

Cărți de vizită

Deplasări de serviciu

Team - building

Cursuri de limbi străine

Traininguri

Uniformă

Daruri pentru diferite ocazii

Călătorii

Despre companie

Diplom – agenție multifuncțională care prestează diverse servicii de afaceri. Notorietatea și siguranța acestei companii de traduceri din Chișinău și orașe din Moldova: Drochia, Bălți, Comrat, Cahul. Este confirmată de marca comercială înregistrată care reprezintă garanția calității înalte a serviciilor prestate și poziții ferme de lider în domeniul dat.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte