Publicat Ieri

Менеджер по продажам (с опытом)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

В связи с расширением в компанию “Sarks Agency”набираем более 30 сотрудников: продавцы-консультанты, менеджеры по работе с клиентами, Администраторы,уборщики/уборщицы,домработницы.Интересно? Это ваш шанс. Приходите работать к нам. Читайте условия работы, а потом звоните и записывайтесь на собеседование!

Кого мы ищем на должность Менеджер по продажам:

- Представительный внешний вид;

- Опыт работы: Обязателен;

- Мотивация зарабатывать больше;

- Ответственность, пунктуальность;Коммуникабельность;

- Вы стремитесь получить знания и опыт в сфере продаж;

Что нужно делать: поиск клиентов, звонки,встречи с клиентами, консультации клиентов, презентация продукта компании, оформление документов, Планирование рабочей деятельности агентов по продаже ;Собрания и планерки; Аналитика и отчетность;

Что мы предлагаем:

- Работу и деньги;

- Система оплаты: оклад + бонусы;

- Оплачиваемая стажировка;

- Официальное оформление, зарплата на карту;

- Современный офис в центре города;

- Дружный коллектив профессионалов;

- Удобные рабочие места, корпоративная связь,техника для работы;

- Обучение поддержку,развитие - всё для сотрудников!

Готовы стать с нами одной командой и работать в хороших условиях? Тогда прямо сейчас отправляйте свое резюме с фото на почту hr@sarksagency.com с указанием должности на которую претендуете. Наш менеджер внимательно рассматривает каждый отклик и Вы точно не останетесь незамеченными! Остались вопросы? Тогда звоните по номеру - [vezi telefon]068302272 .

Trimite CV

Despre companie

CLEANTOBE by Sarks Agency SRL este o companie specializată în servicii de curățare spațiilor private și publice. Compania folosește doar detergenți ecologice de curățare. Compania oferă o gamă largă de servicii: curățenie generală, curățenie spațiilor locative, curățenie birouri, curățenie spațiilor educaționale, curățenie de întreținere, curățenie după reparație, dezinfectare și dezinsectare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Chișinău, str. Valea Trandafirilor. 18