Publicat Recent

Менеджер по наружной рекламе

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
De la 3 ani
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания Artpoligraf - это универсальный способ размещения и сервисного обслуживания любого вида наружной рекламы, а также интерьерной рекламы. Мы реализуем проекты от и до, продумываем каждую деталь, предусматриваем все возможные варианты развития ситуации. Опыт работы – более 10-и лет.

Обязанности
- грамотное ведение переговоров;
- расчет и создание коммерческого предложения;
- выезд на объекты заказчика;
- составление технического задания для производства;
- ведение проекта на производстве и контроль;
- документооборот.

Требования к квалификации
- опыт работы в наружной рекламе, знание технологических процессов;
- знание офисных и графических программ;
- коммуникабельн ость, настойчивость, умение добиться цели;
опыт работы в данной сфере не менее 3-х лет.

Условия работы
- Работа в стабильной компании
- Испытательный срок 1 месяц.
- Оформление по ТКРМ.
- З/П: оклад + процент от сделки.

Контакты
E-mail: hr@copycenter.md">hr@copycenter.md
Телефон: [vezi telefon]079433573

Trimite CV

Despre companie

Suntem o tipografie ce activeaza pe piata din Moldova, cu o experienta de peste 6 ani. Promptitudinea, serviciile şi design-ul de o calitate superioară, precum şi un excelent raport calitate-preţ sunt ceea ce ne recomandă drept lider în acest domeniu de activitate.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte