Publicat Recent

Менеджер по продажам

Informații de bază

Salariu:
8 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

О нас:
Qoobus – это стартап Fin-Tech & Log-Tech в отрасли транспорта и логистики.

Компания основана в 2016 году и осуществляет свою деятельность на рынке Европы, включая страны СНГ.
Продуктом компании является оналйн-платформа https://qoobus.com/ru    , которая объединяет спрос и предложение в отрасли транспорта и логистики.

Если вам знакомы такие сервисы как Yandex TAXI & U B E R, вы можетe сравнить их с QOOBUS, только в отрасли дорожных грузоперевозок.

Если вы:

  • ЭНЕРГИЧНЫ,
  • АМБИЦИОЗНЫ,
  • СТРЕССОУСТОЙЧИВЫ,
  • КОММУНИКАБЕЛЬНЫ,
  • ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫ!

Это вакансия для вас!

Задачи:

  • Общение с потенциальными клиентами;
  • Заполнение данных о клиентской базе;
  • Призыв к регистрации;
  • Проведение видео презентации;
  • Разгвор о финансовой части и, конечно же, продажа.

Пожелания к кандидату:

  • Опыт в продажах (Будет преимуществом, но также мы рассматриваем кандидатов без опыта);
  • Опыт работы  в международных перевозках в логистических компаниях (БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ);
  • Понимание и знание процесса международных перевозок (Является огромным плюсом);
  •  Работа с новыми клиентами и существующей базой, поддерживание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Образование среднее-специальное, высшее (неоконченное);
  • Умение быстро осваивать новые направления и методы работы;
  • ПК уверенный пользователь;
  • Умение работать в команде.

Что предлагет компания:

  • Заработная плата: оклад 8к + таргет + бонусы;
  • Оформление по ТК РМ;
  • Обучение;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2;
  • Офис: Республика Молдова, г. Кишинёв, район Рышкановка, ул. Николае Димо 4/1.

Ждем ваши cv по адресу: cv@qoobus.com">cv@qoobus.com
Обязательно прикрепите фото к своему сv.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte