Publicat  11 Octombrie 2022

Бухгалтер / Contabil

Schimb Valutar SRL Anenii Noi, Bălți, Cahul, Căușeni, Chișinău Full Time 9000 MDL

Informații de bază

Salariu:
9 000 MDL
Studii:
Superioare
Experiență:
de la 1 an
Oraș:
Anenii Noi, Bălți, Cahul, Căușeni, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Условия работы:

  • Офис в центре города
  • Зп по результатам собеседования;
  • бонусы и поощрения.
  • полный рабочий день

Основные обязанности:

  • прием, выписка и учет накладных;
  • участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей
  • контроль задолженности;

Требования к кандидатам:

  • Бухгалтерское или экономическое образование; -
  • Владение румынским и русским языками;
  • Знание действующего налогового законодательства;
  • Уверенное пользование MS Office, 1С;

Companie de schimb valutar cu filiale tot chisinaul dar si in afara orasului.

Poziții vacante active

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

schimbvalutar2@gmail.com