Publicat Recent

Дизайнер интерьера

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Бюро архитектуры и дизайна интерьера Polyart Design нанимает дизайнера интерьера.

Задачи специалиста будут включать в себя:

  • Выезд к клиентам и проведение замеров;
  •  Кадастровая съемка помещений;
  • Создание двухмерных концепций проектов (коллаж, эскиз, карандаш), фотореалистичных дизайнов и трехмерных изображений;
  • Разработка технических проектов;
  • Согласование проекта с арт-директором и менеджером проекта;
  • Представление проектов клиентам и обсуждение решений;
  • При необходимости, мониторинг за проектом на этапе реализации.

Polyart Design требуется специалист:

  • C высшим специальным образование (в области дизайна интерьера, архитектуры);
  • C опытом работы в области инжиниринга и дизайна;
  • С развитыми творческими навыками;
  • С желанием создавать проекты разных стилей;
  • Достаточно организован и ответственен, чтобы довести дело до конца и обратить внимание на детали;
  • С успешными дизайнерскими навыками в 3DS MAX, V-ray, Photoshop, AutoCad; знание SketchUp, Corel Draw, Adobe Illustrator и других.
  • В состоянии уложиться в сроки.
  • Компания Polyart Design предоставляет:
  • конкурентоспособную заработную плату в зависимости от уровня профессионализма;
  • Всё техническое оборудование, необходимое для реализации самых невероятных идей;
  • Творческую работу в команде, в которой все уважают друг друга, ценят идеи и вклад каждого в общее дело.
  • Подай заявку на вакансию дизайнера интерьера:

Обнови свое портфолио и резюме, затем отправь их на адрес электронной почты: studiopolyart@gmail.com

Команда Polyart Design изучит все представленные резюме и качество трехмерных работ, а лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование.

Можете узнать больше о нашей студии здесь: https://polyart.design/ru/ или по телефону +[vezi telefon]373 69 342561.

Trimite CV

Despre companie

POLYART DESIGN STUDIO founded by designer Daniel Trifan, is based on the fields of residential architecture, interior design and design. Every project we make has a unique character, a correct structuring of simple things but which influence the way of life.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte