Publicat Ieri

Требуется Оператор call-центра

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Bălți

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Обзвон потенциальных и существующих клиентов, внесение в базу информацию о переговорах.
  • Поиск и передача клиента менеджеру.
  • Информирование о текущих акциях и предложениях.

Требование:

  • Знание русского и государственного языка
  • Умение грамотно вести диалог
  • Опыт работы в аналогичной сфере приветствуется

Предоставляем офис и комфортное рабочее место, график работы: 9.00 до 18.00 пн-пт.
Заработная плата:

Телефон:
[vezi telefon]060067111, [vezi telefon]067207750
Контактное лицо:
Максим Яцко ; Андрей Гоголь
info@slaider.md

Abilități cheie
Rezistența fizică Răbdare Comunicare clară și eficientă Angajamentul clienților Analiza datelor Abilități de documentare / păstrarea evidenței Abilitatea de a învăța rapid
Trimite CV

Despre companie

Компании SlaideR в 2023 году исполнилось 17 лет.

Компания имеет несколько направлений деятельности

  • магазин, продажа компьютеров, ноутбуков, и другая оргтехника, оптом и в розницу,
  • сервисный центр, ремонт компьютеров, ноутбуков, бытовой техники, заправка принтеров,
  • системы безопасности, установка и продажа камер видеонаблюдения, охранные системы, пожарные системы, домофоны, электронные замки, шлагбаумы
  • Оптовый отдел по продаже техники и систем безопасности

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Bălți, str. Alexandru cel Bun