Publicat Recent

бухгалтер - кассир

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы рады предложить Вам следующие условия:

  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5 дней в неделю, с 8:30 до 17:30
  • Иногородним частично компенсируем жилье
  • Оплачиваемая корпоративная связь
  • Своевременная зарплата
  • Испытательный срок 1 месяц.

Требования к кандидату:

  • среднее специальное образование,
  • знание ПК, 1C.

Должностные обязанности:

  • ведение кассовых операций - обработка первичной документации

По всем вопросам звоните на номер: +[vezi telefon]373 683 97 777

Trimite CV

Despre companie

Компания Viknograd Construct оказывает полный спектр услуг по строительству СИП домов: от создания проекта до внешней и внутренней отделки готового здания и подводке всех коммуникаций.

Надёжный дом из SIP панелей под ключ по приемлемым ценам – это то, к чему мы стремимся, заботясь о своих клиентах.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte