Publicat Recent

Автомеханик (арматурщик) w Warszawie

Informații de bază

Salariu:
de la 800 USD
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
În străinătate, Polonia, Varșovia

Descrierea poziției vacante

Требования: отсутствие пристрастия к алкоголю и т.п.
Условия работы:

  • График: 8 часов в день + доп. часы, с Пн. по Пт., возможны рабочие Сб..
  • Базовое знание польского языка желательно, но не обязательно.
  • Работа на небольшом частном СТО в г. Варшава.

Обязанности: снятие-установка бамперов, фар, разборка-сборка дверных панелей, снятие-установка лючка бензобака для проведения колеровочных работ, наклейка молдингов, эмблем и страйпов, ремонт механизмов стеклоподъемников и стеклоочистителей, замков, снятие-установка ветровых и иных автомобильных стекол.

Vasylyna Khomych, [vezi telefon]48731847034

Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Varșovia, 00-806 Варшава, Польша