Informații de bază

Salariu:
850 EUR
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
În străinătate, Kraków, Polonia

Descrierea poziției vacante

Работа на складе одежды г. Жешув

Обязанности:

  • комплектование заказа согласно накладной
  • подготовка заказа к отправке по магазинам;
  • прием товара – одежды
  • снятие магнитных клипс с одежды
  • контроль качества - всему обучают - по приезду проводят инструктаж

Требования:

  • опыт работы не требуется
  • знания языка не обязательно
  • виза или биометрический паспорт
  • желание работать

Условия:

  • Жильё по 3-4 человека в комнате (стоимость 450 зл/месяц), за своё жильё компенсация 10 зл/отработанная смена
  • Бесплатные доезды до и с места работы для тех, кто проживает на нашем жилье
  • Медицинская страховка
  • Помощь русско-украиноговорящего координатора
  • Умова злеценя
  • Помощь в оформлении карт побыта и воевудских приглашений

График работы:

  • 4-6 дней в неделю по 8-12 часов
  • есть ночная смена

Зарплата:

  • 4500 - 5500 зл/ нетто в мес + премии [vezi telefon]100-1000 zl
  • 17 зл нетто/час (для студентов до 26 лет при наличии справки с учебного заведения - 22,80 зл/час)
  • зп выдаётся раз в месяц
  • авансы после первой отработанной недели
Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Gdańsk, Magnacka 15
Număr de contact:
Pagina web:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?