Publicat Recent

Монтажник, замерщик, установщик штор и карнизов.

Informații de bază

Salariu:
10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
De la 1 an
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Водительские права.
  • Хорошее знание города.
  • Навыки работы ручным инструментом.
  • Внимательность и ответственность.
  • Доброжелательность в работе с клиентами.
  • Коммуникабельность.
  • Материально ответственность.
  • Максимально решение задач.

Условия работы:

  • Не большой уютный салон штор в пешей доступности от общественного транспорта.
  • Зарплата: 10000 лей + бонус за качественную выполненную работу.
  • Полный рабочий день с 08:00 - до 17:00. С понедельника до пятницы.

Обязанности:

  • Выполнение замеров (карнизы, электрокарнизы, рулонные шторы, римские механизмы, плиссе и.т.п
  • Осуществление доставки продукции.
  • Монтаж изделий на территории заказчика частные дома, квартиры и офисы.

Заинтересованных кандидатов просим выслать резюме по адресу: alieviltfat@gmail.com

Звоните по тел: [vezi telefon]079517777

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte