Publicat Recent

Агент международных грузоперевозок

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Транспортной компании на постоянную работу требуется Агент международных грузоперевозок.

Обязанности:

  • Организация и контроль отгрузок, работа с клиентами и водителями;
  • Контроль сопроводительной документации;
  • Ведение переговоров при решении спорных вопросов;

Требования:

  • опыт работы не обязателен, у нас есть первичное обучение;
  • знание русского языка;
  • активная жизненная позиция;
  • знание ПК.

Условия:

  • стабильная и высокооплачиваемая работа;
  • отпуск 28 календарных дней;
  • пятидневка с 9ч до 18ч.

Присылайте свое резюме на адрес электронной почты hr.transport@mail.ru или звоните по номеру [vezi telefon]069934999.

Trimite CV

Despre companie

Логистическая компания

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte