Publicat Recent

Кредитный Аналитик

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • высшее образование, можно незаконченное;
  • уверенное владение русским и румынским языками;
  • знание кредитных продуктов;
  • аналитический (математический) склад ума;
  • знание инструментов MS Office (Word, Excel), владение ПК на уровне пользователя;
  • при печати использовать слепой метод;
  • опыт работы в области кредитования приветствуется.

Обязанности:

  • анализ кредитных заявок;
  • заполнение кредитных дел и ведение кредитного портфеля;
  • ведение переговоров;
  • подготовка заявки и защита на Кредитном Комитете;
  • подготовка и подписание кредитных договоров и др.

Предлагаем:

  • стабильная заработная плата, бонусы, талоны на питание;
  • возможность развития и карьерного роста;
  • стабильная работа в дружном, молодом коллективе;
  • желающим - бесплатное обучение.

Условия: полный рабочий день в офисе в центре города Кишинёв (6/7).
Контакты: CV высылайте на e-maill: hr.callcentre.md@gmail.com
Тел. [vezi telefon]079779277, [vezi telefon]069779277.

Trimite CV

Despre companie

Compania noastră e specializată în credite rapide.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. M.Varlaam 63/23