Publicat Recent

Директор по продажам \ Руководитель отдела дизайна Fix 20 000 + KPI

Informații de bază

Salariu:
20 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания в поисках руководителя отдела дизайна\ отдела продаж

Задачи:

  • В команде 5 дизайнеров, обучение, контроль, планирование, план продаж
  • Обучение и тренинги команды
  • Переговоры и презентации
  • Работа с B2B клиентами
  • CRM и план
  • Координация дизайнеров на рынках EU
Требования:
  • Опыт работы на руководящей должности не менее - 2 лет
  • Знание технологии продажа и переговоров
  • Владение русским и румынским языками (иностранный язык будет преимуществом)
  • Опыт работы в CRM
  • Умение работать в команде

Наше предложение:

  • Интересный проект
  • Работа, которая вам понравится
  • Возможность профессионального роста;
  •  ЗП + бонус; (20 - 40 тыс. лей)
Или отправляйте свое резюме на нашу электронную почту: hr@amatto.md
Trimite CV

Despre companie

Viziunea noastră este să creăm și să menținem o organizație de profesioniști cu înaltă calificare în proiectarea și fabricarea mobilierului, care să servească nevoile clienților noștri cu onestitate și conștiință. În echipa Amatto, toți angajații au cel puțin 5 ani de experiență în muncă și sunt instruiți anual.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Republic of Moldova, Chisinau, 15/2 Trandafirilor Str.