Publicat Recent

Мультимедийный Графический Дизайнер / видео редактор

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău, Râșcani

Descrierea poziției vacante

Присоединившись к разнообразной и увлеченной команде, эта должность предлагает фантастическую возможность карьерного роста за счет работы над казуальными мобильными играми и представления их на мобильном рынке. Мы разработали и выпустили ряд успешных проектов в сфере онлайн-игр и стремимся усилить нашу творческую производственную команду. Мы приглашаем на работу мультимедийного моушн-дизайнера для создания привлекательной видеорекламы, по множеству каналов (в первую очередь, в социальных сетях), которая поможет создать бренд нашего клиента и увеличить продажи. Вы можете использовать творческие и организаторские навыки для создания эффективных и продуманных видео маркетинговых и коммуникационных материалов для нужд компании, как для внутреннего, так и для внешнего использования.

Основные обязанности:

  • Умение работать с командой по маркетингу над созданием привлекательных анимаций для использования в кампаниях цифрового маркетинга
  • Общие задачи по графическому и видео дизайну
  • Продвинутое редактирование и звуковой дизайн
  • Умение обеспечить техническую поддержку для усилий, связанных с видео
  • Умение работать эффективно для получения окончательного результата
  • Умение сотрудничать с творческой командой, чтобы дать представление и помочь реализовать новые творческие планы
  • Внедрение лучших практик, постоянное совершенствование и предоставление рекомендаций по инновациям

Требуемые навыки:

  • Опыт работы с Adobe Creative Suite (Premiere, Photoshop и After Effects)
  • Опыт редактирования медиафайлов и быстрого переключения высококлассного видеоконтента
  • Отличное внимание к деталям
  • Проактивная рабочая этика
  • Было бы полезно иметь портфолио цифрового дизайна.

Мы предлагаем вам наиболее конкурентоспособный социальный пакет, включающий:

  • Достойную заработную плату + бонусы
  • Гибкий рабочий график
  • Сложные, но интересные проекты
  • Дружный и веселый коллектив
  • Разнообразие свежих фруктов и закусок на ваш выбор
  • Парковочную зону
  • Уникальную открытую рабочую среду в международной компании.

Это отличная возможность присоединиться к нашей команде. Мы работаем только с мотивированными, энергичными людьми, разносторонне одаренными и, прежде всего, готовыми достичь большего.

Пожалуйста, отправьте свое резюме на hr@plummygames.com

Свяжемся только с теми, кто соответствует этому короткому списку.

Trimite CV

Despre companie

Welcome to Plummy Games!

We create unique gaming experiences to deliver our players' the most high-end and joyful entertainment.

The PLUMMY team lives by the spirit of unity and a burning desire to bring joyful innovations and enjoyable experiences to our players. Our goal is to provide them with comfort, calmness, and sincere fun!

As a team of highly motivated specialists and obsessive innovators, we produce engaging high-end games to provide our players with that sweet taste of joy!

We leverage data-driven development, keeping the team close to developers in a hands-on manner to achieve the best results. This data-driven development is one of our key points in creating awesome games.

Our player-focused products are highly inspired by our loyal and passionate community. They are our best source of magic.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, bd.Moscova 21