Publicat Recent

АКТУАЛЬНАЯ ВАКАНСИЯ| Stryków 20 km от Лодзи - Склад ARVATO- ZARA|LPP

Informații de bază

Salariu:
1 000 USD
Program de lucru:
În ture
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Łódź, Polonia

Descrierea poziției vacante

Оплата 17.40 зл|год нетто
- студентам со справкой до 26 лет 21.50 зл|год нетто

График: день|ночь 8-12 час. (в зависимости от распродажи товара)
– 5-6 дней в неделю. Дополнительные выходные можно согласовать с координатором.

 Обязанности:

  • Упаковка товара на отправку в магазин или почту заказчику.
  • процессы: прием, размещение, контроль качества, упаковка, пик.
  • На складе кофе/чай/супчик из автомата - Бесплатный

Жилье в Лодзи (хостел на 2-4 человека в комнате) - 300 злотых (есть видео)

Транспорт, рабочая одежда - Бесплатная

Тип договора: Umowa Zlecenia
- снабжаем полным страхованием ZUS.
- Авансы каждый вторник к первой зарплате 200 злотых.

Обязательно иметь Pesel!
Помогаем его изготовить.
За деталями обращайтесь.

+[vezi telefon]48605110080 Mariana - viber/whatsapp/telegram
+[vezi telefon]48607110085 Inna - viber/whatsapp/telegram

Trimite CV

Despre companie

Агентство по трудоустройству FORTUNA вас привітують в групі ВАКАНСИЙ. Якщо ви шукаєте роботу або хочете змінити роботу. Звертайтесь за номерами вказаними в оголошенні.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte