Publicat Recent

Оператор по вводу данных со знанием русского языка

Informații de bază

Salariu:
8 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования:
1.Всокий уровень русского языка (разговорный и письменный)

Условия работы:

1.Официальное трудоустройство;
2.Оклад 8 000 лей + бонусы ( от 1000 лей);
3.Удобный график с Пн по пт с 10:00 до 19:00;
4.Работа в комфортном офисе;
5.Корпоративы за счет компании;
6.Возможность карьерного роста.
7.Еженедльные конкурсы и розыгрыши призов.

Обязанности:

1.Консультация клиентов по чатам, заявкам;
2.Консультирование клиентов по работе компании;
3.Помощь в регистрации на сайте.
4.Ведение сайта

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte