Publicat Recent

График Дизайнер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Команда Midnight Works нанимает График Дизайнера!

Обязанности:

  • Cоздание оригинального график дизайна для мобильных игр
  • Определение и разработка высококачественного визуального дизайна от концепции до воплощения
  • Выявление проблем проектирования и разработка соответствующих решений

Требования:

  • Опыт работы от 1 года (агентство или фриланс) в продуктовом дизайне.
  • Опыт работы в сфере игр - преимущество
  • Знание Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDraw.
  • Понимать теорию цвета и эффективно сочетать их, редактировать изображения, композицию и работать с текстом.
  • Создание изображений для продвижения игр на разных платформах (Google Play, Apps Store,
  • Nintendo Store, Steam Store, PS Store
  • Хорошие навыки общения и сотрудничества
  • Способность работать самостоятельно

Что мы предлагаем:

  • Возможность стать частью всемирно известной компании
  • Полноценный курс английского языка
  • Абонемент в спортзал
  • Ежемесячные pizza party в кругу компаний
  • Подземная парковка
  • Мы резиденты IT Park
  • Гибкая заработная плата, согласованная в зависимости от ваших навыков
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет включен
  • Стабильный график работы: 9:00-18:00, понедельник-пятница
  • Молодой, добрый и общительный коллектив
  • Командообразующие мероприятия

Чтобы стать частью команды Midnight.Works, отправьте свое резюме по адресу: hr@midnight.works   или позвоните по номеру: +[vezi telefon]37369666650

Trimite CV

Despre companie

Noi suntem companie 100% autohtonă, născută și crescută pe tărâmurile Republicii Moldova.

Ne-am dezvoltat și am creat 100 de locuri de muncă în industria IT în Moldova, pentru ai noștri.

Avem scop în 2023 să oferim 300+ locuri de muncă în Moldova, fapt pentru care construim un oficiu nou, open-space, de 2000mp, modern, stilat, dotat cu Macuri de ultima generație, și care va face față cerințelor moderne.

Împreună am putut, și împreună vom continua. Așa cum a făcut CD Projekt Red în Polonia, Wargaming in Belarus și alte echipe cu ambiții nelimitate, așa Midnight.Works va demonstra lumii că și în Moldova se poate.

Da, suntem ambițioși și iubim patria, deal with it.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Strada Nicolae Testemițanu 29/5