Publicat  16 Septembrie 2022

Рабочий на производство ( в перспективе обучаем сборке мебели)

Aquatoria Botanica, Bubuieci, Chișinău, Ciocana Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Full Time
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Botanica, Bubuieci, Chișinău, Ciocana

Требуется Рабочий на производство серийной мебели для ванных комнат.

В перспективе обучаем  работе сборщика мебели.

Требования:

  • Внимательность;
  • Добросовестность;
  • Пунктуальность;
  • Аккуратность.

Обязанности:
  •  Приемка материала
  • Сборка фурнитуры по комплетам;
  • Подготовка и зачистка деталей;
  • Упаковка готовой мебели.

Условия:
  •  Официальное трудоустройство;
  • Стабильная заработная плата;
  • Полный социальный пакет;
  • Полный рабочий день.

Наш адрес : Кишинёв , ул. Заводская 104 ->  https://i.imgur.com/GUtnTNs.png
Доступный транспорт: Автобус 23, 39; Троллейбус 13, 37; Маршрутка 138, 116, 121.
Тех, кого заинтересовало это предложеная вакансия, просим связаться  с нами по телефону:  068944009

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Poziții vacante active

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa sediului central
Uzinelor 104
Număr de contact:
068944009
hraquatoria@mail.ru