Publicat Recent

Дизайнер мебели

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • консультирование клиентов;
  •  расчет стоимости проектов и составление коммерческих предложений;
  • работа с дизайн-проектами интерьера (пересмотр первоначального плана расстановки мебели с учетом реальных размеров и технических возможностей);
  •  подбор материалов и механизмов, предусмотренных в дизайн-проектах интерьера;
  •  создание набросков дизайна интерьера (для клиентов, у которых нет дизайн-проекта интерьера);
  •  передача технологу окончательного варианта проекта.

Требования:

  •  опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года;
  •  навыки работы с графическими программами 3D Max, AutoCAD или SketchUp;
  • наличие технических знаний, необходимых для работы в сфере мебельного производства;
  •  владение русским и румынским языками (знание английского языка приветствуется);
  •  коммуникативные навыки.

Гарантируем:

  •  работу в дружном молодом коллективе;
  •  достойную заработную плату;
  • полный социальный пакет.

График работы: [vezi telefon]9.00-17.00 (понедельник-пятница).

Отправляйте резюме на адрес электронной почты: mobila.cocopelli@gmail.com">mobila.cocopelli@gmail.com

Trimite CV

Despre companie

Compaia Cococpelli activeaza din 2015.  Fabrica este o cladire moderna, dotata cu utilaje performante de taiat, incleiat si gaurit.

Printre partenerii companiei se numara: farmacia Orient, Eximbank, Moldincombanc, Otp banca, Calarasi Divin, etc

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte