Publicat Recent

Моторист

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
De la 1 an
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

СТАНЬ ЧАСТЬЮ "AKELA FAMILY"

Абсолютно Новое и Современное Оборудование.

Если ты обладаешь знаниями об устройстве Автомобилей и знаешь как решить ту или иную проблему в транспортном средстве, то Добро Пожаловать к Нам.
Обязанности:

  • Диагностика автомобилей.
  • Обслуживание и ремонт двигателей (бензин, дизель, гибрид, электро).

Обязательные условия:

  • Знание устройства, принципов работы и технологии ремонта и обслуживания узлов и агрегатов автомобилей.
  • Знать назначение и технологию работы оборудования и инструментов, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобильной техники
  • Необходимо уметь работать со спец инструментом, грамотно производить диагностику и ремонт мотора (бензин, дизель, гибрид, электро).
  • Опыт по ремонту автомобилей не менее 1 года.

Условия трудоустройства:

  •  официальное трудоустройство
  •  достойный уровень дохода (исходя из Ваших знаний)
  •  рабочий график: пн-пт [vezi telefon]09.00-18.00, сб. [vezi telefon]09.00-15.00
  •  спецодежда и инструмент предоставляется
  •  работа с Новым Современным Оборудованием

    Отправляйте свои данные на e-mail: combinatul.auto.6@gmail.com, указав в теме письма: «Моторист» или наберите нас по номерам телефонов:
    Тел: [vezi telefon]022-38-45-16, [vezi telefon]079-700-486
    Адрес: Кишинев, Лесная 2/ Muncesti 364 (на территории Combinatul Auto nr.6)
Trimite CV

Despre companie

„Combinatul Auto Nr.6” SRL este o întreprindere cu tradiții ce și-a început activitatea acum 70 de ani. În tot acest timp ne-am dezvoltat acumulînd experiență, muncind cu dăruire și cîștigîndu-ne bunul numele și reputația.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?