Publicat  11 Mai 2022

Frontend C# .NET Developer

ECONE SRL Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Superioare
Experiență:
de la 2 ani

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Уверенное владение C#, .NET Framework, .NET Core;
  • Опыт работы с WinForm, его компонентами оперирующими над списком данных.
  • Опыт работы с компонентами DevExpress будет преимуществом.
  • Опыт работы с системой контроля версий git.
  • Опыт использования ORM (Entity Framework, linq2db, Dapper или другие) (будет преимуществом);
  • Опыт работы с JSON и XML(будет преимуществом);
  • Организация грамотного процесса code review (будет преимуществом);

Условия работы:

  • График работы: с 09-00 до 18-00, включая обед
  •  Корпоративная средства связи и передвижения
  •  Соц. пакет

Обязанности:

  • Разработка нового функционала для внутренних сервисов компании;
  • Проработк а и обсуждение архитектуры приложений и баз данных;
  • Разработка интеграций со смежными сервисами;
  • Поддержка текущих решений.

Econe Outsource Developing - dezvoltare software personalizata pentru sectorul fintech, e-commerce sau enterprice. Integrarea și conectarea echipamentelor comerciale.

Număr de contact:
+37368999400
d.domnin@econe.md