Publicat Recent

Receptioner marfa

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Condiții de muncă: normale
Responsabilități: primirea marfii

Despre companie

Созданная в 1995 году, компания Ecolux является одним из ведущих поставщиков холодильного оборудования и систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также полного спектра автоматики, материалов и аксессуаров для данных областей.

Ecolux SRL постоянно работает над удовлетворением потребности клиентов, представляя лучшие товары и услуги европейского качества, передовых технологий, соблюдая нормы охраны природы, опираясь на своих квалифицированных специалистов. При оказании услуг главной целью является удовлетворение клиента и предоставление наилучшего решения, исходя из его потребностей и возможностей.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte