Publicat Ieri

Агент по продажам клининговых услуг

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare în desfășurare
Experiență:
Constituie un avantaj
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

О Компании:

«Sarks Agency»  это динамичный  быстроразвивающийся Холдинг. Мы предоставляем целый спектр услуг в сфере клининга, дизайна,  и недвижимости.Сейчас мы расширяем свои горизонты и для этого готовы привлечь  Агента по продажам клининговых услуг

Если ты:

  • Активный и Позитивный
  • Обладаешь коммуникативными и переговорными навыками,
  • Высшее образование является преимуществом (может быть студентом),
  • Опыт работы в продажах является преимуществом,
  • Желание работать в коллективе,
  • Знание русского и румынского языков

Обязанности:

  • Продвижение услуг компании;
  • Продвижение имиджа компании на рынке;
  • Поиск клиентов и заключение контрактов;
  • Проведения замеров на объекте клиента;
  • Составление коммерческих предложений и поддержание контактов с клиентами;
  • Ведение отчётности.

Условия работы:

  • Офиц. трудоустройство
  • Мотивирующая зарплата;
  • Корпоративная связь;
  • Перспективы карьерного роста до Администратора

Готовы стать с нами одной командой и работать в хороших условиях? Тогда прямо сейчас отправляйте свое резюме с фото на почту hr@sarksagency.com       с указанием должности на которую претендуете. Наш менеджер внимательно рассматривает каждый отклик и Вы точно не останетесь незамеченными! Остались вопросы? Тогда  звоните по номеру - [vezi telefon]068302272 .

Trimite CV

Despre companie

CLEANTOBE by Sarks Agency SRL este o companie specializată în servicii de curățare spațiilor private și publice. Compania folosește doar detergenți ecologice de curățare. Compania oferă o gamă largă de servicii: curățenie generală, curățenie spațiilor locative, curățenie birouri, curățenie spațiilor educaționale, curățenie de întreținere, curățenie după reparație, dezinfectare și dezinsectare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Chișinău, str. Valea Trandafirilor. 18