Publicat  10 Octombrie 2022

Приглашаем на работу продавца Ботаника

SA Vinuri de Comrat Chișinău În ture 4200 MDL

Informații de bază

Salariu:
4 200 MDL
Program de lucru:
În ture
Studii:
Medii
Experiență:
Fără experiență

Приглашаем на работу в сеть фирменных винных магазинов – Продавца!

Работа в нашей компании – это:

  • Постоянная работа
  • Тепло, светло
  • График работы неделя, через неделю
  • Своевременный отпуск в полном размере
  • Место работы г. Кишинёв - Ботаника)

Нам нужны люди:

  • Внимательные
  • Честные
  • Порядочные
  • Пунктуальные
  • Ответственные
  • Опыт работы Продавцом не обязателен.

Основные задачи:

  • Приёмка товара
  • Продажа, работа с кассовым аппаратом
  • Поддержание чистоты (уборка пыли с полок и торгового оборудования, площадь помещения 25 м2)
  • Приветливость и желание продавать при работе с клиентами
  • Заработная плата указана за 14 рабочих дней.

Тел.: +373 61027171

hmelevschi@mail.ru

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Număr de contact:
061027171