Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Esplan-Lux SRL – Группа компаний LIDER. Одна из ведущих компаний на рынке Молдовы по изготовлению кровельных и фасадных материалов.

Более подробную информацию о нас можно узнать на сайте: www.lider.md

Менеджер по рекламе

Функциональные обязанности:

  • способность генерировать идеи/концепты для продвижения бренда, продукции компании
  • создание промоматериалов (флаеров, календарей, постеров и т.д)
  • поиск новых каналов представления компании, сбор информации и продвижение по данным каналам;
  • анализ рынка компаний-поставщиков рекламных услуг, поиск наиболее выгодных вариантов сотрудничества.

Для нас важно:

  • полное высшее образование (желательно маркетинг, реклама, графический дизайн);
  • знание румынского и русского языка, желательно английского языка;
  • навыки работы с  SMM, в  графических редакторах  (Corel Draw, Photoshop, Adobe Ilustrator, etc.);
  • постоянное саморазвитие;
  • креативность;
  • позитивный настрой и коммуникабельность;
  • обязательность и оперативность;
  • стрессоустойчивость к дефициту времени;
  • наличие портфолио обязательно!!!
  • продвижение бренда в соцсетях.

Мы предлагаем:

  • интересную официальную работу в команде профессионалов;
  • дружественную рабочую атмосферу;
  • обучение и повышение квалификации;
  •  обеды за счет компании;
  • служебный транспорт до места работы;
  • возможность развития и роста;
  • достойную своевременную оплату труда.

Если Вы молодой, амбициозный и креативный специалист и заинтересованы в карьерном и профессиональном росте , отправляйте резюме на e-mail: hr@lider.md

Responsabilități funcționale:

  • capacitatea de a genera idei / concepte pentru promovarea mărcii, produsele companiei;
  • crearea materialelor promoționale (pliante, calendare, afișe etc.);
  • căutarea noilor canale pentru reprezentarea companiei, colectarea și promovarea informațiilor pe aceste canale;
  • analiza de piață, a furnizorilor serviciilor publicitare, căutarea celor mai profitabile opțiuni de cooperare.

Pentru noi este important:

  • studii superioare complete (marketing, publicitate, design grafic);
  • cunoașterea limbii română și rusă, un avantaj engleza;
  • abilități de lucru cu SMM, in editorii grafici (Corel Draw, Photoshop, Adobe Ilustrator, etc.);
  • auto-dezvoltare continuu;
  • creativitate;
  • atitudine pozitivă și sociabil;
  • obligativitate și agerime;
  • rezistent la stres fața de presiunea în timp;
  • prezenta portofoliului propriu;
  • lucru cu social-media.

Noi oferim:

  • angajare oficială într-o echipă de profesioniști;
  • atmosferă prietenoasă de lucru;
  • instruire și dezvoltare profesională;
  • prinz din partea companiei;
  • transport de serviciu;
  • oportunitati de dezvoltare și creștere;
  • salariu decent, la timp.

Dacă sunteți tânăr, ambițios și creativ, precum și interesat de creșterea profesională și profesională, atunci trimiteți CV către e-mail: hr@lider.md

Trimite CV

Despre companie

Companie Esplan-Lux SRL – Группа компаний LIDER. Одна из ведущих компаний на рынке Молдовы по изготовлению кровельных и фасадных материалов.

Наши преимущества:

  • Надежность – более 20 лет на рынке!
  • Лидерство на рынке – более 2000 позиций кровельных и фасадных материалов.
  • Развитие – более 250 рабочих мест с полным соц. пакетом.
  • Покрытие рынка – 10 филиалов по Р. Молдова, включая: Кишинев, Бельцы, Сороки, Бричаны, Унгены, Оргеев, Комрат, Кагул, Яловены, Хынчешты, Новые Анены.

Кровельные материалы LIDER - широко известный продукт на рынке Молдовы и за его пределами, который характеризуется исключительным качеством, доступными ценами и богатым ассортиментом.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte