Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Oraș:
Comrat

Descrierea poziției vacante

Если ты ответственный и активный человек, разбирающийся в сфере продаж, мы с удовольствием принимем тебя в нашу команду ЛИДЕР!

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
- Поиск объектов и  потенциальных клиентов на закрепленной территории;
- Ведение переговоров с клиентами;
- Выполнение плана продаж;
- Проведение замеров на объектах;

 НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
- Категория B (обязательная);
- Знание румынского и русского языков;
- Опыт продаж будет преимуществом;
- Знание ПК и Microsoft Office,

 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
- Полный соцпакет;
- Режим работы: Пн - Пт(9: 00-18: 00);
- Заработная плата: от 15000 лей;
- Автомобиль от компании и необходимое оборудование для работы;
- Профессиональное развитие и возможности карьерного роста.

Заинтересованных кандидатов просьба отправить CV  на электронный адрес hr@lider.md">hr@lider.md  , с указанем должности "Агент по продажам". По вопросам связаться по номеру [vezi telefon]068656656.

Dacă ești o persoană responsibilă și activă, care știe in domeniul vînzărilor, te acceptăm in echipa noastră LIDER!

Obligațiuni de serviciu:
- Căutarea potențialilor clienților;
- Îndeplinirea planului de vânzări.
- Organizația și managementul vînzărilor;
- Consultarea clienților cu privire la gama și caracteristicile tehnice;

 Cerințe față de candidat:
- Categoria B (obligatoriu);
- Cunoașterea limbii română și rusă (obligatoriu);
- Experiența de muncă în domeniul vînzărilor va fi un avantaj;
- Abilități de comunicare, abilități de convingere și concentrarea asupra rezultatelor;

Condiții de muncă:
-  Pachet social deplin;
- Angajare oficială din prima zi de lucru;
- Programul de lucru: Ln - Vn (9:00-18:00);
- Salariu de la 15000
- Lucru într-o companie stabilă și în permanentă dezvoltare.

Candidații interesați de dezvoltarea profesională în cadrul Companiei Noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. cu marca "Agent comercial"  la e-mail: hr@lider.md">hr@lider.md

Заинтересованных кандидатов просьба отправить CV  на электронный адрес hr@lider.md , с указанем должности, по вопросам связаться по номеру [vezi telefon]068656656

Trimite CV

Despre companie

Companie Esplan-Lux SRL – Группа компаний LIDER. Одна из ведущих компаний на рынке Молдовы по изготовлению кровельных и фасадных материалов.

Наши преимущества:

  • Надежность – более 20 лет на рынке!
  • Лидерство на рынке – более 2000 позиций кровельных и фасадных материалов.
  • Развитие – более 250 рабочих мест с полным соц. пакетом.
  • Покрытие рынка – 10 филиалов по Р. Молдова, включая: Кишинев, Бельцы, Сороки, Бричаны, Унгены, Оргеев, Комрат, Кагул, Яловены, Хынчешты, Новые Анены.

Кровельные материалы LIDER - широко известный продукт на рынке Молдовы и за его пределами, который характеризуется исключительным качеством, доступными ценами и богатым ассортиментом.

Более подробную информацию о нас можно узнать на сайте: www.lider.md

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte