Publicat Recent

Механик швейного оборудования

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Compania Vasconi – unul dintre cei mai mari producători de articole din tricotaj din Republica Moldova, anunță concurs pentru următoarea poziție:

Mecanic (Industria ușoară)

ОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
⦁ Техническое обслуживание и ремонт швейного оборудования;
⦁ Проведение планового диагностического осмотра производственного оборудования.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
⦁ Профильное образование;
⦁ Опыт работы на производственных площадках в качестве механика швейного оборудования является Вашим преимуществом;
⦁ Техническое мышление, ответственность, внимательность, самостоятельность.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
⦁ Возможность обучения и профессионального развития;
⦁ Стабильная заработная плата;
⦁ Трудоустройство и социальный пакет согласно требованиям законодательства РМ;

Мы ищем специалиста, способного увлечься своей работой, принося максимальный результат Компании. Мы очень ценим вашу эффективность, и в тот же момент, для нас крайне важна удовлетворенность наших сотрудников.

 Это не просто красивая фраза, это действительность.

Persoanele interesate sunt invitate să depună CV-ul prin e-mail: hr@vasconi.md">hr@vasconi.md pentru care aplică.

Заинтересованные лица могут отправлять резюме по адресу hr@vasconi.md">hr@vasconi.md с указанием желаемой ДОЛЖНОСТИ или звоните по номеру [vezi telefon]078222290, [vezi telefon]022-421181

Telefon: [vezi telefon]078222290, [vezi telefon]022-421181
E-mail: hr@vasconi.md
Web: www.vasconi.md

Trimite CV

Despre companie

Compania Vasconi – unul dintre cei mai mari producători de articole din tricotaj din Republica Moldova,

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte