Publicat  22 Iunie 2022
Ofertă de muncă fierbinte

КОСМЕТОЛОГ-ТЕХНОЛОГ (ХИМИК)

Viorica Cosmetic Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Superioare
Experiență:
de la 2 ani
Companie verificată de echipa delucru.md
Job verificat de echipa delucru.md

Давай вместе разрабатывать косметику, превосходящую известные мировые марки!

Крупнейший в стране производитель косметики и парфюмерии «VIORICA-COSMETIC» ищет в Департамент бренда и разработки продуктов Косметолога-технолога (химика). Это твой шанс создать уникальные и эффективные продукты для ухода за кожей и волосами!

Мы гарантируем:

  • официальное оформление по ТК и полный соцпакет;
  • стабильная и полностью официальная з/п на банковскую карту;
  • гибкий график в рамках 8-часового рабочего дня;
  • современная косметическая лаборатория с новейшим оборудованием;
  • возможность обучаться и повышать свой профессиональный уровень;
  • рост оплаты труда по результатам работы;
  • свободная, креативная атмосфера, дружный коллектив;

Точно будут:

  • высокий уровень автономности;
  • сложные и интересные задачи;
  • тесное взаимодействие с дерматологами, зарубежными коллегами и менеджерами продуктов;

Что мы ждем от тебя:

  • высшее образование в области химии и/или фармацевтики;
  • личное активное использование уходовой косметики;
  • знание мировых трендов в области косметики и интерес к новинкам рынка;
  • внимание к деталям, усидчивость, скрупулёзность;
  • умение эффективно организовать свою работу;
  • владение компьютером и офисными пакетами;
  • знание английского языка приветствуется;
  • опыт работы в сфере создания косметических / фармацевтических формул является весомым преимуществом.

В твои обязанности будет входить:

  • разработка формул косметических продуктов по уходу за кожей и волосами, под руководством Главного Косметолога;
  • ведение технической документации по разработкам;
  • поиск и изучение новых перспективных ингредиентов;
  • взаимодействие со специалистами ведущих мировых компаний по производству ингредиентов;
  • участие в выставках и конференциях.

Хочешь гордиться своими разработками и создавать продукты, которыми пользуется весь мир? Тогда мы ищем тебя!

Высылай своё резюме на адрес: dreamteam@viorica.md

Beneficii

Reduceri la produsele / serviciile companiei.

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Daruri pentru diferite ocazii

Acoperire costuri certificări profesionale

Echilibru viață personală / profesională

Viorica, o companie modernă, care ocupă ferm poziția de lider producător de produse cosmetice și parfumerie din Republica Moldova, este în căutare de colaboratori.

Viorica se dezvoltă rapid și este în permanentă căutare de personal calificat în toate departamentele, de la producere la vânzări, de la testarea calității produselor până la promovare și export.
Dacă împărtășești valorile noastre și îți dorești o carieră într-o companie dinamică, vom fi bucuroși să faci parte din colectivul nostru. Alege una dintre pozițiile vacante și trimite-ne CV-ul tău acum.

Foto și video

Contacte

Adresa sediului central
Mesager 1
Număr de contact:
061098400
hr@viorica.md