Publicat  25 Februarie 2022

Технолог консультант / Замерщик

Amatto Kitchens Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Medii de specialitate
Experiență:
Constituie un avantaj

Открыта вакансия Технолог консультант / Замерщик на которую рассматриваем начинающих специалистов или дизайнеров готовых расти в компании начиная с проведения замеров по проектам.

Задачи нашего специалиста:
- выезд на замеры
- разработка эскизов

Требования:
- Знания в области проектирования мебели
- Знания процесса производства мебели
- Опыт работы на аналогичной должности приветствуется
- Опыт работы в конструкторских программах приветствуется
- Владение личным автомобилем будет приемуществом
- Свободное владение румынским и русским языками

Наше предложение:
- Стабильный оклад
- Бонус за достижение бизнес-целей
- Возможность карьерного роста
- Программа обучения и роста в компании
- Компенсация расходов на топлево

Для подробностей звоните по телефону: 062101900
Ждем ваше резюме на адрес электронной почты: hr@mobilastudio.md

Viziunea noastră este să creăm și să menținem o organizație de profesioniști cu înaltă calificare în proiectarea și fabricarea mobilierului, care să servească nevoile clienților noștri cu onestitate și conștiință. În echipa Amatto, toți angajații au cel puțin 5 ani de experiență în muncă și sunt instruiți anual.

Contacte

Adresa sediului central
Republic of Moldova, Chisinau, 15/2 Trandafirilor Str.
Număr de contact:
079014474
hr@mobilastudio.md