Publicat  25 Februarie 2022

Manager Marketing

Hyundai Moldova Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Full Time
Experiență:
Constituie un avantaj

Descrierea poziției vacante

Основные обязанности:

- Aдминистрирование социальных сетей компании на двух языках (ru/ro);
- Администрирование сайта компании (WordPress) на двух языках (ru/ro) - контроль и заполнение контентной части сайта компании, наполнение информацией, копирайтинг;
- Составление статей автомобильной тематики на двух языках (ru/ro) и размещение их в СМИ;
- Составление текстов радио роликов и рекламных слоганов на двух языках (ru/ro);
- Разработка и исполнение дизайна печатной продукции, наружной рекламы;

Требования к знаниям:
- Образование высшее (области маркетинга или экономическое);
- Аналитическое мышление, креативность;
- Навык практического применения инструментов современного маркетинга;
- Хорошие навыки в сфере дизайна полиграфии;
- Умение работать c графическими редакторами CorelDraw, Photoshop и др.
- Навыки мониторинга и контроля GoogleAnalytics, Facebook Ads;
- Навыки бюджетирования.

Условия работы:
• официальное трудоустройство;

Если у вас нет опыта, но вы хотели бы научиться чему-то новому, мы вас обучим!

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Număr de contact:
060167232
elena_moraru31@mail.ru